Rizoudis Kostas
1. Sportleiter
Aichacher Strasse 21
86574 Alsmoos
Tel.: 08237 / 90115
Tel. Schießstand 08251 / 7675
www.fs-kuehbach.de
Alle Angaben ohne Gewähr.
Änderungen vorbehalten.
Im Internet ist der aktuellste Terminplan.
Stand:03.02.2018
Schießleitertermine von Februar bis Juni 2018
Veröffentlicht am: 03.02.2018 14:30
KWDatumZeitArt des SchießensSchießleiter
Februar
 
KW
5
Sa. 03.02.1809:00 - 12:00SW11Glathe Matthias
Graumann Alexander
Seitz Wolfgang
Kornprobst Yannick
  
 
 Sa. 03.02.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenLamprecht Johann
Jürgen Stefan
Zentellini Marvin
  
 
 So. 04.02.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenBöhm Markus
Zentellini Thomas
Smirnov Pavel
  
 
 So. 04.02.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
 
KW
6
Sa. 10.02.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenBrunner Harald
Achter Franz
Bogenrieder Wolfgang
  
 
 So. 11.02.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenHornbacher Rainer
Monse Karin
Kubiak Thomas
  
 
 
KW
7
Sa. 17.02.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenAndres Manfred
Bangert Gerhard
Kaiser Mario
  
 
 So. 18.02.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenHuber Peter
Huber Stefan Peter
Kaiser Manfred
  
 
 So. 18.02.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
 
KW
8
Sa. 24.02.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenSchormair Martin
Müller Johann
Tybussek Ralph
  
 
 So. 25.02.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenKleemann Armin
Dietrich Josef
Ziegert Bernd
  
 
März
 
KW
9
Sa. 03.03.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenLamprecht Johann
Jürgen Stefan
Zentellini Marvin
  
 
 So. 04.03.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenLämmle Josef
Braun Johann jun.
Glas Bernhard
  
 
 So. 04.03.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
 
KW
10
Sa. 10.03.1809:00 - 12:00SW11Glathe Matthias
Graumann Alexander
Seitz Wolfgang
Kornprobst Yannick
  
 
 Sa. 10.03.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenBrunner Harald
Achter Franz
Bogenrieder Wolfgang
  
 
 So. 11.03.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenGlathe Matthias
Kein Max
Grimm Stefan
  
 
 
KW
11
Sa. 17.03.1813:00 - 17:00Vereinsmeisterschaft KKRizoudis Konstantinos
Drittenpreis Erich
Schmaler Sylvia
Moser Alexander
 kein Übungsschießen möglich!
 
 So. 18.03.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenLurz Johann
Brücklmayr Hubert
Oefele Wolfgang
  
 
 So. 18.03.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
 
KW
12
Sa. 24.03.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenAndres Manfred
Bangert Gerhard
Kaiser Mario
  
 
 So. 25.03.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenSeitz Wolfgang
Unverdorben Klaus
Augustin Günter
  
 
 
KW
13
Sa. 31.03.1809:00 - 12:00SW11Glathe Matthias
Graumann Alexander
Seitz Wolfgang
Kornprobst Yannick
  
 
 Sa. 31.03.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenSchormair Martin
Müller Johann
Tybussek Ralph
  
 
April
 
KW
14
Mo. 02.04.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenBöhm Markus
Zentellini Thomas
Smirnov Pavel
  
 
 Mo. 02.04.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
 Sa. 07.04.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenLamprecht Johann
Jürgen Stefan
Zentellini Marvin
  
 
 So. 08.04.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenHornbacher Rainer
Monse Karin
Kubiak Thomas
  
 
 
KW
15
Sa. 14.04.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenBrunner Harald
Achter Franz
Bogenrieder Wolfgang
  
 
 So. 15.04.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenHuber Peter
Huber Stefan Peter
Kaiser Manfred
  
 
 So. 15.04.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
 
KW
16
Sa. 21.04.1813:00 - 17:00Vereinsmeisterschaft GKRizoudis Konstantinos
Drittenpreis Erich
Niedermaier Bernd
Schmaler Falk
 kein Übungsschießen möglich!
 
 So. 22.04.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenKleemann Armin
Dietrich Josef
Ziegert Bernd
  
 
 
KW
17
Sa. 28.04.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenAndres Manfred
Bangert Gerhard
Kaiser Mario
  
 
 So. 29.04.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenLämmle Josef
Braun Johann jun.
Glas Bernhard
  
 
 So. 29.04.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
Mai
 
KW
18
Sa. 05.05.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenGaller Karl-Heinz
Renner Daniel
Wagner Margareta
  
 
 So. 06.05.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenGlathe Matthias
Kein Max
Grimm Stefan
  
 
 
KW
19
Sa. 12.05.1809:00 - 12:00SW11Glathe Matthias
Graumann Alexander
Seitz Wolfgang
Kornprobst Yannick
  
 
 Sa. 12.05.1813:00 - 17:00Vereinsmeisterschaft Perk.Rizoudis Konstantinos
Drittenpreis Erich
Moser Alexander
Niedermaier Bernd
 kein Übungsschießen möglich!
 
 So. 13.05.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenReiser Andreas
Wintermayr Klaus
Wintermayr Thomas
  
 
 So. 13.05.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
 
KW
20
Sa. 19.05.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenSchormair Martin
Müller Johann
Tybussek Ralph
  
 
 
KW
21
Mo. 21.05.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenLurz Johann
Brücklmayr Hubert
Oefele Wolfgang
  
 
 Sa. 26.05.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenLamprecht Johann
Jürgen Stefan
Zentellini Marvin
  
 
 So. 27.05.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenSeitz Wolfgang
Unverdorben Klaus
Augustin Günter
  
 
 So. 27.05.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
Juni
 
KW
22
Sa. 02.06.1809:00 - 12:00SW11Glathe Matthias
Graumann Alexander
Seitz Wolfgang
Kornprobst Yannick
  
 
 Sa. 02.06.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenBrunner Harald
Achter Franz
Bogenrieder Wolfgang
  
 
 So. 03.06.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenBöhm Markus
Zentellini Thomas
Smirnov Pavel
  
 
 
KW
23
Sa. 09.06.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenAndres Manfred
Bangert Gerhard
Kaiser Mario
  
 
 So. 10.06.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenHornbacher Rainer
Monse Karin
Kubiak Thomas
  
 
 So. 10.06.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
 
KW
24
Sa. 16.06.1813:00 - 17:00Vereinsmeisterschaft KKRizoudis Konstantinos
Drittenpreis Erich
Schmaler Sylvia
Moser Alexander
 kein Übungsschießen möglich!
 
 So. 17.06.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenHuber Peter
Huber Stefan Peter
Kaiser Manfred
  
 
 
KW
25
Sa. 23.06.1813:00 - 17:00Königs- u. VolksschießenRizoudis Konstantinos
Drittenpreis Erich
Haaser Kurt
Toll Helmut
Zentellini Marvin
  
 
 So. 24.06.1809:00 - 12:00Allgemein - SchießenKleemann Armin
Dietrich Josef
Ziegert Bernd
  
 
 So. 24.06.1813:00 - 17:00Bogen ÜbungsschießenHaaser Kurt
Lotterschmid Michael
 Änderungen Vorbehalten
 
 
KW
26
Sa. 30.06.1813:00 - 17:00ÜbungsschießenGaller Karl-Heinz
Renner Daniel
Wagner Margareta
  
 
Die Einteilung der Oberschießleiter ist gruppenintern durchzuführen !!!
 
Bogentermine werden nach Vereinbahrung eingeplant.
Bitte Kontaktieren Sie die Verantwortlichen:

Toll Klaus 0151 / 25331045
Lotterschmid Michael 0160 / 94738737
Gemischt geschossen werden kann GK / Schwarzpulver am Sonntag ab 11°° Uhr Gewehrstände
Sollte ein Schießleiter für einen eingeteilten Termin keine Zeit haben,
muß er selbst für Ersatz sorgen !!!